R↗REDLINETECHNOLOGY

Produktvergleich

Fügen Sie 2–3 Produkte aus einer Kategorie über „Vergleichen“ auf den Produktkarten hinzu.

DE
← Zurück zum Katalog

Servo ↗

KSTDS145MG · 6 W

Nennspannung: 4.8 V; Betriebsspannung: 4.8–6.0 V. Abmessungen: 30 × 10 × 30 mm. Drehmoment: 5.20 kg·cm bei 6.0 V; 4.30 kg·cm bei 4.8 V. Stellzeit: 0.12 s/60° bei 6.0 V; 0.15 s/60° bei 4.8 V. Stellwinkel: ±50° (insgesamt 100°). Betriebstemperatur: −10 bis +65 °C. Programmierbarer Sanftanlauf. Gehäuse aus Aluminiumlegierung.

Lieferung innerhalb von 45 Tagen. Der Termin wird für jeden Artikel individuell bestätigt. Umsatzsteuerpflichtiges Unternehmen.

Technische Daten

ModellKSTDS145MG · 6 W
ProdukttypServo
Nennspannung4.8 V; Betriebsspannung: 4.8–6.0 V.
Abmessungen30 × 10 × 30 mm.
Drehmoment5.20 kg·cm bei 6.0 V; 4.30 kg·cm bei 4.8 V.
Stellzeit0.12 s/60° bei 6.0 V; 0.15 s/60° bei 4.8 V.
Stellwinkel±50° (insgesamt 100°).
Betriebstemperatur−10 bis +65 °C.

Ihre Lieferanfrage

Keine Produkte ausgewählt. Fügen Sie Produkte aus dem Katalog hinzu.